LSN Messenger
Абакан, 28.02.2025, 11:53

Заявление на перечисление средств давно написано на карту другого банка и зарплата приходит верно.

Вопрос №24484654 из г. Абакан
опубликован 28.02.2025, 11:53
Бухгалтер отправила переводом оплату больничного не глядя на мой арестованный счёт. Заявление на перечисление средств давно написано на карту другого банка и зарплата приходит верно. Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, срочно обратиться нужно к приставу лично и пояснить ситуацию. Так как пристав после ареста денег сразу не отправляет их взыскателю, а в течение 5 рабочих дней. Такое право вам дает Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!

28.02.2025, 11:59
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ!

Прийти к приставу и сказать, что это больничный и его вернут?

Слабо верится. Чем мотивировать?

А бухгалтер не может свою ошибку исправить?

28.02.2025, 12:03

Бухгалтер эту ошибку вообще никак не исправит, так как пристава не будет интересовать, ошибка это или нет

28.02.2025, 12:04
Оценка автора вопроса:

Я уверена, что и мне так же ответят)

28.02.2025, 12:05