Служба по контракту сво
Контракт заключается не с каким-либо регионом. Заключать контракт Вы будете с Минобороны в своей воинской части, от имени Минобороны контракт подписывает командир части. При заключении контракта производится единовременная выплата в размере 400000 р. в соответствии с Указом Президента РФ от 31.07.2024 N 644
Илья, если вы в настоящее время являетесь военнослужащим, то заключайте новый контракт с МО РФ по месту военной службы.
Можете
Здравствуйте!
В данном случае по месту.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Конечно можете.
А что, просто за идею уже не платят?