У моей девушки есть ребенок девять лет щас она беремена и мы хотим расписаться в загсе но ребенка она запишет на
Ну хорошо даже будет записан на меня у нас у двоих доход 80000 и нам не одобрят 100% пособий?
После регистрации брака вы уже автоматически будете считаться отцом рожденного в браке ребенка.
смотря на какое пособие вы рассчитываете?
Пособие по уходу за ребенком рассчитывается от заработной платы, некоторые пособия назначаются при низком доходе семьи.
Здравствуйте!
В данном случае не повлияет
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!