Не могу подать заявку на гражданство?
Здравствуйте!
В данном случае лично нужно
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Запросите дубликат аттестата в посольстве Узбекистана. После поступления документов из Республики Узбекистан, заявитель получает уведомление об их готовности (по желанию заявителя, документы могут быть направлены ему в электронном виде или по почте за счет принимающего лица).
Смотрите могу я на почту показать когда подаю документы на гр??
Вам нужно на личный приём ехать.