По решению суда машина досталась мне, но не снята с регистрационного учета бывшим супругом, как мне еë продать
Добрый день.
На основании решения суда регистрируйте машину на себя, а потом продавайте.
А зачем ее снимать на себя ставьте на учет и продавайте
Вам права для продажи совсем не нужны.
С уважением.
Вероника, ставьте машину на учет на себя и продавайте
Для продажи вам нужен птс. Найдете покупателя - заключайте договор купли-продажи.
Здравствуйте!
В данном случае продавает
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!