Соседи требуют чтобы мы его успокоили и хотят жаловаться в органы опеки.
Здравствуйте. Нужно договариваться, равные права на отдых и тишину в любое время дня и ночи - у всех.
Соседи имеют право на спокойную жизнь.
А ребенка куда мне деть по вашему?
Закон о тишине почитайте.
И в рамках этого времени, вы вполне можете шуметь.
Соседи тоже правы, но они ограничены этим законом.
Так он и шумит днём.реенок с умственной отсталостью,ночью спит,а им он мешает днем
Хоть и права равные у всех на тишину.
А ребенок/дети имеют право шуметь до 21:00 часов.
Это не звуки перфоратора и т.д.
С учётом обстоятельств, опека не изымет у вас ребенка.
По возможности с 12:00-15:00 выходите с ребенком на улицу, чтобы соседи тоже могли отдохнуть.
Здравствуйте!
В данном случае незаконно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!