Мой муж подписал контракт в городе Чебаркуль хотим перевестись в другой город в Абакан
Обещали 2 800000 выплатили 700 в части говорят что это регион выплатил, хотим перевестись в другой регион можно ли это ?
Перевод возможен, если согласуется между командирами части.
Но это сейчас сложно
Здравствуйте!
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!