Подросток ходит в другую семью
Просто не пускайте его к этому "другу". И где отец мальчика?
С уважением.
С правовой позиции данный вопрос неразрешимый. Обратитесь с ребёнком к психологу.
Вам надо обратиться к другим специалистам. Психологам.
Здравствуйте!
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!