Защита онлайн говорит, что они ничего не получали.
Обратитесь в Федеральную службу судебных приставов (ФССП) с официальным запросом о текущем статусе и распределении платежей по каждому из исполнительных производств. Укажите, что вас интересует, почему часть средств не доходит до взыскателей, и попросите представить отчет о выполнении исполнительных производств.
Бухгалтерия напрямую платить или приставу?
С уважением.
Ольга Николаевна, тут вариант просто один - придется обращаться лично к приставу на прием и потребовать разъяснений. И вам их обязаны будут дать. А звонить им по телефону поверьте - просто бесполезно. Такое право вам дает Федеральный закон "Об исполнительном производстве". Желаю вам удачи!
Нужно разбираться с приставом-исполнителем.
Разбирайтесь с приставом, а не с получателем денег.
Запишитесь на прием к приставу.
Ваше право как должника ознакомиться у пристава с материалами исполнительного производства
Здравствуйте!
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!