У меня исполнительный лист (алименты на ребенка) в твердой денежной сумме ежемесячно.
Сергей, к сожалению, если назначены алименты в твердой денежной сумме, даже в неоплачиваемый период алименты все равно придется платить. Семейный кодекс РФ просто не содержит исключений.
Здравствуйте.
Платить. Других вариантов у Вас нет.
Копить долг, увы. Когда у вас межвахта будет.
С уважением.
Никак. У работодателя - обязанность выплачивать Вам заработок два раза в месяц.
Здравствуйте
В данном случае, неправомерно.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!