Опека несовершеннолетних
Здравствуйте мне пришлось признать в суде ребенка недееспособным, для продажи квартиры. Ребенку 14 лет, он умственно отсталый. Положено ли мне пособие по опеке над ним, по решению суда
Лучший ответ
Здравствуйте
В данном случае, положено.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
Вы мать его? Какая опека?
Ребенок недееспособный по решению суда. И я сейчас его опекун считаюсь
Вы опеку установили? В органах опеки и узнаете всё про выплаты и обязанности Ваши... Родителям ничего не полагается, кроме как содержать...