В каком госпитале щас лежит мой муж Савченко Николай Викторович
Анастасия, обращайтесь с запросом в МО РФ через электронную приемную на сайте министерства
Здравствуйте. Обращайтесь в министерство обороны
Уточняйте информацию в части, у сослуживцев.
Обращайтесь в министерство обороны
Здравствуйте
В данном случае, в Минобороны РФ.
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!
позвоните на горячую линию МО