Самара, 01.03.2025, 16:21

Я много лет была по уходу за нетрудоспособным старше 80 лет.

Вопрос №24486959 из г. Самара
опубликован 01.03.2025, 16:21
Хочу получить налоговый вычет за покупку квартиры. В налоговой нужно подать декларацию. На этапе доходы, не знаю, что писать... я много лет была по уходу за нетрудоспособным старше 80 лет. Что писать в графе доходы? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну так а у вас доходы были?

01.03.2025, 16:23

1200руб.по уходу за нетрудоспособным старше 80 лет. И стаж мне идёт.

01.03.2025, 16:26

Да потому что с 1200 нет отчислений в налоговый орган. вам не с чего возврат делать.

01.03.2025, 16:35

Ничего вы не оформите. налоговый вычет вам не положен.

01.03.2025, 16:22

Почему не положен?

01.03.2025, 16:27

Вы налог не отчисляли, что возвращать собираетесь?!

02.03.2025, 23:26