Здравствуйте, при каких обстоятельствах школа может грозить кдн?
Здравствуйте! Школа может обратиться в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав (КДН) в случаях, когда поведение ученика нарушает закон или правила образовательного учреждения, и администрация школы считает, что своими силами решить проблему невозможно. Вот основные обстоятельства, при которых школа может угрожать или обращаться в КДН
У мамы спросите..
Здравствуйте
В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре РФ" от 17.01.1992 N 2202-1).
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!