Отзыв ответчика на мою апелляционную жалобу и на представление не получен третьей стороной до суда

В трудовом споре участвовала прокуратура. Затем прокуратура подала апелляционное представление по решению суда. Ответчиком почтой направлен отзыв на мою жалобу и на прокурорское апелляционное представление. К заседанию апелляционного суда прокуратурой эти отзывы получены не были. В ходе судебного заседания они не зачитывались. Могу ли я,истец, в этой связи подать кассационную жалобу?
Лучший ответ

Добрый день, разумеется да.

Зачитываться не должны были отзывы, а лишь сказать должны были, что подан отзыв

Ну вот я знаю что должны были озвучить,что подан отзыв. Но прокуратура с ним не знакома. Есть ли тут основание для оспаривания?

В любом случае, никто вам не может запретить подать кассационную жалобу.

С уважением.

Можете подать кассационную жалобу,никто вам не запрещает.

Для студентов уточняю. Вопрос звучал как "могу ли я подать жалобу в этой связи". Надеюсь, это натолкнет вас на новые идеи.

Здравствуйте

В данном случае, кончено можете

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!