Являюсь гражданином Узбекистана, отбываю наказание, во время отбытия наказания у меня закончилось действия паспорта (просрочен)
Являюсь гражданином Узбекистана, отбываю наказание, во время отбытия наказания у меня закончилось действия паспорта (просрочен), после отбытия наказания могу ли я купить билет и уехать самостоятельно?
Лучший ответ
Не нужен паспорт. Вас депортируют за счет средств бюджета РОссийской Федерации. На свободу в России вы не попадете.
Да, по справке об отбытии наказания
По справке об отбытии наказания сможете купить билет
Здравствуйте
В данном случае, возможно.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!