Можно ли в правовом порядке повлиять на бывшего мужа, чтоб удостовериться в нормальных условиях проживания ребенка?
Ольга Александровна, одним из способов защиты прав другого родителя является иск в суд об определении порядка общения, однако же суд не должен определять порядок общения именно в квартире ответчика. В общем, в итоге у Вас может так и не получиться лично проверить. Правда, орган опеки и попечительства при рассмотрении такого дела выходит по месту жительства отца в том числе и производит осмотр, результаты которого излагает в акте.
обращайтесь в органы опеки
Обращайтесь в суд.
Добрый день! Вы спросите ребенка об этом.
Здравствуйте
В данном случае,через суд.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!