Здравствуйте, украли 600000 р но вернули что за это будет
Пункт "б" части 3 статьи 158 УК РФ:
Кража в крупном размере, наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
Возмещение ущерба потерпевшему является обстоятельством, смягчающим наказание
Будет уголовная ответственность по ст 158 УК РФ
Уголовка будет.
Обязательно идите к хорошему адвокату, может ничего не будет, отделаетесь легким испугом