Как сдвинуть документ о переводе?
Добрый день. Супруг поступил в военный вуз. На основании чего супруга переводиться в другую часть, в другой род войск.
Но документы ушли полгода назад и нет не каких известий.
Какие меры можно предпринять чтобы дело зашевелилось?
Лучший ответ
Обратитесь в управление кадров военного округа, если перевод в пределах одного округа, или в Главное управление кадров МО РФ, если перевод в другой округ и иной вид Вооруженных Сил
Ответ отключен модератором
Письменно обращайтесь в часть и в военную прокуратуру
Да ни как не зашевелить бездельники и потеря документов всегда бвл и есть