Какая форма (текст) заявления в ПФ для перерасчета и исправления ошибок в справке СЗИ-ИЛС пенсии? Благодарю.
Для подачи заявления в Пенсионный фонд Российской Федерации (ПФР) о перерасчете и исправлении ошибок в справке СЗИ-ИЛС (сведений о заработке и трудовом стаже) вам потребуется составить заявление.
Форма заявления имеется в СФР. Заявление оформляется в электронном виде
Здравствуйте.Надо составить заявление в ПФ и одновременно с заявлением нужно представить документ, удостоверяющий личность.
Здравствуйте!
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!