Почему в справке СЗИ-ИЛС не отображен весь стаж работника?

Вопрос №23998774 из г. Ялта
опубликован 02.07.2024, 09:06
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста в справке СЗИ-ИЛС заносится весь стаж работника за все годы? Человек из Крыма работал до 2020 года (непрерывный стаж) бюджетник, а в справке только до 2014. Стаж в России не отображен. Это правильно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Работник является пенсионером или нет?

02.07.2024, 09:26
Оценка автора вопроса:

Работник - пенсионер с 2020 года

02.07.2024, 09:27

Зачем пенсионеру в принципе СЗИ-ИЛС, если там отображаются пенсионные права только до назначения пенсии, а после назначения эти сведения обнуляются и эта форма уже не актуальна.

Если работник хочет знать, какой стаж учтен, ему надо на госуслугах запросить справку о назначенной пенсии, где будет указан стаж, учтенный при назначении пенсии.

02.07.2024, 10:01
Оценка автора вопроса:
спасибо

Уточнение: пенсионер с 2011 года, а уже не работает с 2020 года. стаж должен быть 35 лет.

02.07.2024, 11:55

Неправильно

02.07.2024, 09:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо.

Юридические услуги в Ялта

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034