Извините пожалуйста можно вам в чат отправить фотографии по квартире чтобы вы посмотрели и ответили мне что обозначает

Здравствуйте извините пожалуйста можно вам в чат отправить фотографии по квартире чтобы вы посмотрели и ответили мне что обозначает
Лучший ответ

Вы вправе выбрать любого юриста и просить его ответить на вопросы и выслать фото

Что именно

Имею ли я право на квартиру у меня отчим Мама и их совместный ребенок умерли там племянник ещё прописан может ли он меня выписать меня без моего согласия

Если не проживаете и не платите за ЖКУ, то вполне может попробовать снять вас с регистрации по суду .

Здравствуйте он сдает квартиру

Так выселяйте квартирантов и живите сами.

Вы вообще чего хотите-то в итоге?

Да, Вы можете направить документы как в чат, так и в личные сообщения.

В личные сообщения направляйте посмотрим.

Вы можете заказать услугу любому выбранному юристу в личной переписке, Садриев. Ст.779 ГК.

Заодно может быть проведена оценка рисков и выработана схема действий.

Здравствуйте!

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!