Можно ли построить автонавес над газовой трубой проходящей над землёй по территории участка? Заранее спасибо
Здравствуйте!
В данном случае, можно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Стройте, если трубу снесете - ответите
А если не снесу? Вообще как было бы правильно поступить до начала строительства? Может надо брать какие-то разрешения , чтобы не возникли потом вопросы и тем более не заставили убирать навес? Может есть нормы по этому поводу, на каком расстоянии от трубы я имею право построить навес?