Здраствуйте. Мне предстоит замена газового счетчика в связи с окончанием поверки. Платно это или нет. Плюс опломбировка.
Лучший ответ
Платная услуга по замене прибора учёта. поменяйте также запорный кран и шланг подачи газа, вернее будет и спокойнее.
Однозначно это платная услуга. Опломбировка сама бесплатная, а вот вызов контролёра платный.
В разных, регионах по разному.
Здравствуйте!
В данном случае, платно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!