LSN Messenger
Пенза, 02.03.2025, 10:43

Узнать подробности о банке

Вопрос №24487913 из г. Пенза
опубликован 02.03.2025, 10:43
Здравствуйте. Меня обманули в брокерской компании TrustMarket. Мне позвонили юристы с помощью возврата средств. Мы написали письмо отправили мне обратно пришло письмо что да есть такое и мне должны за моральный ущерб и так вобщем 0,2 ВТС. НУЖДНО ДЛЯ ЭТОГО АРЕНДОВАТЬ БАНК И ОПЛАТИТЬ 350$ ЗА АРЕНДУ ЧТОБЫ ОНИ ПЕРЕВЕЛИ БИТКОИНЫ В ДОЛЛАРЫ ИЛИ РУБЛИ А ПОТОМ ПЕРЕСЛАТЬ НА МОЙ СЧЁТ. МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ИМ
Лучший ответ
Рекомендуется

это мошенники.

02.03.2025, 10:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте!

Нет, это тоже мошенники, денег Вы своих не вернете.

02.03.2025, 10:44

Господи. да чего вы такой наивный? Никто и ничего вам не вернёт. это мошенники!

02.03.2025, 10:45

Сергей, ничего не платите, это мошенники

02.03.2025, 10:46

Это чистой воды мошенники.

02.03.2025, 10:56

Здравствуйте. Это все жулики.

02.03.2025, 10:57

А куда обратиться мне подскажите пожалуйста. Как можно вернуть деньги от брокера?

02.03.2025, 11:44

деньги н вернуть в принципе.

02.03.2025, 11:45

В полицию можете обратиться. Но вероятность, что Вы сможете вернуть деньги уверенно стремится к нулю

02.03.2025, 11:50

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенники ст.159 УК РФ.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

02.03.2025, 19:53