Денежное довольствие
Пока служить, если нет оснований для увольнения. После окончания СВО будет видно...
Вы же добровольно заключили контракт. Ищите основания для увольнения, но увольнение либо через ВВК либо через аттестационную комиссию
В контракте та же сумма указана?
С уважением.
Служить так как все служат.
Сергей, обращайтесь с рапортом к командиру в/части. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ
Если не выплачивают, жалобу в военную прокуратуру.
Здравствуйте!
В данном случае, спокойно.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!