По новому ген-плану изменилось назначение земли в худшую сторону.
Всё это можно обжаловать через суд.
Пока пишите жалобу в прокуратуру.
С уважением.
Чем жалоба в прокуратуру отличается от подачи заявления в суд?
Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".
Жалобу в прокуратуру, далее вопрос решать в судебном порядке.
Практически ни как
Это везде происходит
Можете в суде оспорить, если сроки не прошли, но маловероятно
Сроки не прошли. Увидели 4 дня назад статус: , принят, утвержден, не подписан, не озвучен. Сейчас доступ к документу закрыт. Но ранее сохраненные ссылки на pdf файлы с картами статуса открываются в интернете.
Пострадавших с ухудшением целевого назначения тысячи.
С улучшением единицы.
Уточнение.
Смог найти этот закон о "Генеральном плане города Севастополя"
Опубликован 19.02.2025, вступил в силу 02.03.2025
Ниже написано:
"Настоящий закон вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования"
О чем это говорит?
Всё, уже ничего изменить нельзя?
Здравствуйте.
Какой именно район?
Нужно ознакомиться с вашими документами, но предварительно вопрос придется решать через суд. Готовы судиться с ДИЗО?