Моему братьу неделе назад поставили запрет на выезд потому что у него срок прописка не продлили он все долги погашал потом уехал.
Обжалуйте решение о запрете въезда в суд.
Мохира, обжалуйте решение о запрете въезда в судебном порядке
Сказали отцу Гумвд просто отправьте заявления и откроют он старик не может
Отец тут не при чем. Ему самому или его адвокату/юристу нужно обжаловать запрет.
Это только через суд только откроют ему нужно адвокат правильно отец сам не может правильно поняла
Обратитесь в личные сообщения к любому адвокату/юристу на сайте. Вам помогут.
Добрый день!
Ваш брат нарушил срок пребывания в России в результате чего Было принято решение о неразрешении въезда на срок пять лет.
Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"
ст. 27 : Въезд в Российскую Федерацию иностранному гражданину или лицу без гражданства не разрешается в случае, если:www.consultant.ru
_______________________________________________________________________
Скажу честно это сложный юридический процесс. Контакты юристов есть в профиле
Здравствуйте!
В данном случае, через суд оспорить.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!