Скажите пожалуйста парень сидит мы хотим расписаться дистанциона то как нету вариантов приехать то как в положении
А можно как то через нотариуса?
Подать заявление сможете вы лично, его подпись на заявлении должна быть заверена нотариусом или начальником СИЗО. А вот в ЗАГСе при регистрации брака без него не обойтись.
Можно подать заявлнние удостоверенное нотариусом. Но по поводу регистрации по видеосвязи уточните в своем загсе
В настоящее время расписаться дистанционно не возможно.
Здравствуйте!
В данном случае никак.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!