LSN Messenger
Краснодар, 02.03.2025, 19:14

Меры в период освоения образовательной программы: бесплатная метод.

Вопрос №24488666 из г. Краснодар
опубликован 02.03.2025, 19:14
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, возможно ли зацепиться здесь за последнее предложение, если в целевом прописано " заказчик обязан предоставить гражданину след. Меры в период освоения образовательной программы: бесплатная метод. Помощь, безвозмездное пользование библиотечным фондом заказчика (предоставляются при обращении гражданина к заказчику в объёме (размере), необходимом гражданину)"? или это не подходит под это требование/пункт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Основания для расторжения договора указаны в тексте договора. При этом следует исходить из буквального содержания договора.

Кроме этого, договор обязательно содержит указание на право стороны и на последствия отказа от исполнения договора в одностороннем порядке.

Внимательно почитайте ваш договор или пришлите его на платную консультацию

03.03.2025, 10:42
Оценка автора вопроса:

"Зацепиться" с какой целью? Чего вы хотите достигнуть?

02.03.2025, 19:40

Расторжения целевого договора

02.03.2025, 19:41

Это не основание для расторжения договора без выплаты штрафа.

02.03.2025, 19:43
Оценка автора вопроса: