Можно ли получить тср инвалиду 3 группы с ипр московской области в г москве

Лучший ответ

Добрый день!

Предоставление инвалидам технических средств реабилитации теперь возможно не только по месту жительства, но и по месту пребывания или фактического проживания.

Федеральным законом от 08.12.2020 № 400-ФЗ внесены изменения в статью 11.1 Федерального закона «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», направленные на упрощение порядка предоставления инвалидам технических средств реабилитации.

Поэтому если у вас есть временная регистрация в Москве или вы можете договором аренды или договором безвозмездного пользования жилым помещением в г.Москве подтвердить свое фактическое проживание в Москве, то можете получать ТСР в Москве.

Удачи Вам!

НЕТ, не получите.