Можно ли верить, если смс пришла, что будут звонить с одного номера, а позвонили с другого номера?
Одна из самых распространенных схем телефонного мошенничества заключается в том, чтобы вынудить жертву перезвонить на незнакомый номер.
Можно ли верить отправителю ,если пришло СМС, что позвонят с одного номера, а позвонили с другого номера, а после приёма заказа перезвонил, чтобы отказаться, мне не ответили. Что будет, если я откажусь получать заказ на почте. И могу я отказаться от посылки, если сумма будет превышать оговоренную цену?
Здравствуйте!
В данном случае, это мошенники.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Нужно видеть договор, чтобы правильно ответить. Как потребитель вы можете отказаться от договора