Добрый вечер, устраиваясь в уфсин были судимости у братьев но они умерли более 10 лет назад, влияет ли это на трудоустроиство?
Судимость близкого родственника не влияет на право человека работать в правохранительных органах, если он соответствует всем требованиям, предъявляемым к соискателям подобных должностей и не имеет собственных правовых препятствий для трудоустройства. Однако, в зависимости от типа судимости близкого родственника, это может быть причиной отказа в получении разрешения на ношение служебного оружия.
Добрый вечер!
Судимости ваших братьев, которые умерли более 10 лет назад, вряд ли повлияют на ваше трудоустройство в УФСИН. Обычно при приёме на работу проверяют только вашу личную историю, а не родственников. Однако, в некоторых случаях могут учитывать репутацию семьи, но это не так часто происходит.
Тем не менее, лучше всего уточнить этот вопрос непосредственно в УФСИН, чтобы быть уверенным. Если у вас есть сомнения, можно также проконсультироваться с юристом, чтобы получить более точную информацию. Удачи вам!