Яна Боголюбова Олеговна обманула

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию с заявлением или в суд с иском.

И что вы хотите спросить?

С уважением.

Что нужно мне делать?

в полицию обращайтесь.

Обратитесь в полицию с заявлением, примут Ваше заявление, выдадут на руки талон-уведомление, примут Ваши объяснения и проведут проверочные мероприятия по изложенным в Вашем заявлении и протоколе объяснений данным. Просите провести проверку и принять процессуальное решение по материалу проверки и при наличии признаков состава преступления или правонарушения в соответствие УК РФ или КоАП РФ возбудить административное или уголовное дело. Квалификацию деянию сами правоохранительные органы дадут.

Кто это? И как обманула ?

При обнаружении обмана мы рекомендуем срочно писать заявление в территориальное отделение полиции. Если мошенничество произошло в интернете, обратитесь в управление «К» МВД России, которое занимается киберпреступлениями.

Если Вы обращаетесь на юридический сайт, излагайте, пожалуйста, факты так, чтобы можно было понять Вашу проблему.

Здравствуйте!

В данном случае, решать через суд (ст.131 ГПК РФ)

Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.

Всего доброго Вам!