Мне отказали в выдаче копии протокола и аудиозаписи заседания что делать?
Вам не отказали ,а предложили вместе с ходатайством представив материальный носитель информации, не содержащий какую-либо информацию, с объемом памяти, позволяющим п р о и з в е с т и ко п и р о в а н и е испрашиваемых аудиозаписей трех судебных заседаний и все. Представляете флешку и вам все предоставят.
А фото делать вы можете и самостоятельно сделать
за свой счет изготавливайте.
Вам верно ответили
35 гпк РФ в помощь
Добрый день! Вам нужно лично поехать в суд и ознакомиться с материалами дела. В материалах будет и протокол судебного заседания. Сможете его сфотографировать.
Здравствуйте!
В данном случае, нужно ознакомиться с материалами дела.
Можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов.
Всего доброго Вам!
Доброе утро!
Вам остается поехать лично в суд и ознакомиться с материала дела (ст. 35 ГПК РФ).
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.