LSN Messenger
Москва, 22.01.2025, 00:02

Самостоятельная аудиозапись заседания на диктофон истцом в отсутствии аудиозаписи заседания суда будет надлежащим документом?

Вопрос №24410422 из г. Москва
опубликован 22.01.2025, 00:02
Если письменный протокол есть, но в нем указано, что вопросов, объяснений, дополнений, реплик нет, из прений приведено по одной короткой фразе истца и ответчика, хотя все было и всего было много, заседание длилось 2 часа, и замечания на протокол заявлены истцом в соответствии с аудио записью истца заседания на диктофон - то есть протокол формальный, вся содержательная часть отсутствует - это основание для отмены само по себе? Самостоятельная аудиозапись заседания на диктофон истцом в отсутствии аудиозаписи заседания суда будет надлежащим документом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приложите свою запись к апелляции.

С уважением.

22.01.2025, 00:03
Оценка автора вопроса:

Нет, какой отмены и чего?

Никому замечания на протокол и аудиозапись не интересна по сути... Но можете побороться...

22.01.2025, 00:04

ВОПРОС - ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРЕДЫДУЩЕГО ВОПРОСА

22.01.2025, 00:05

Извините, но отвечаем на текущий вопрос, а не на всё, что за жизнь накопилось...

22.01.2025, 00:09

ВОПРОС СВЯЗАН С ОБЖАЛОВАНИЕМ В АПЕЛЛЯЦИИ РЕШЕНИЯ ПЕРВОЙ ИНСТАНЦИИ

22.01.2025, 00:11

Вам ответили и я ответил. Что непонятно?

22.01.2025, 00:13

Нет, это не основание для отмены.

Вносите замечания на протокол - вносите.

При чем тут отмена решения?

22.01.2025, 11:33