Суд указал на своём сайте меня как "привлекаемое лицо". Административное правонарушение.
Здравствуйте. Это всего лишь процессуальный статус. Привлекаемое лицо - лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении (ст. 25.1 КоАП РФ). Иначе на сайте суда и не будет указано, не предусмотрено. На существо решения это указание никак не влияет.
Просто в районом суде когда другая сторона обжаловала решение ГАИ была указана именно фамилия той стороны, а сейчас они же обжалуют в другом суде решение этого суда, и моя фамилия теперь, вот это меня смущает..
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Ни как это не скажется на решение суда, просто есть заявитель и есть лицо в отношении которого рассматривается дела.
Не переживайте. При рассмотрении жалобы одного участника, виновность второго даже не может рассматриваться.
Никак не может