Должны ли быть в яслях градусники для измерения температуры тела?
Лучший ответ
Не просто должны-обязаны быть, причем по количеству детей в группе, так как использовать один градусник на всех запрещено.
Везде должна быть аптечка с полным набором что может пригодиться как в СССР,но,сейчас "бояре" решили что достаточно бинт и влажная салфетка,у нас на работе выдали аптечку опечатали и убрали