О прошедшем собрании собственников жилья известили постфактум письмом с Госуслуг.
Здравствуйте. А вы не согласны с принятыми решениями по данном у вопросу? Вы можете обращаться за защитой своих прав в суд. Одно из оснований признания недействительными итогов общего собрания явлется нарушение процедуры его проведения.
ГК РФ Статья 181.4. ГК Ч. 5. Решение собрания может быть оспорено в суде в течение шести месяцев со дня, когда лицо, права которого нарушены принятием решения, узнало или должно было узнать об этом, но не позднее чем в течение двух лет со дня, когда сведения о принятом решении стали общедоступными для участников соответствующего гражданско-правового сообщества.
Жалуйтесь в ГЖИ о невыполнении требований законодательства в части проведения ООС
Что такое ООС?
Общее собрание
Подайте жалобу в гжи