Как попасть в квартиру придолевой собственности?
Можете сменить замки. Вы собственник доли. Второй ключ передайте бывшей жене.
Напишите ей, что как собственник вскроете квартиру сами, и за ключами в правовом поле будет бегать уже она
А как вскрыть, с участковым или самому?
Имеете право как собственник сменить замки и передать бывшей супруге второй комплект ключей.
Обратите внимание, при продаже доли в квартире, вы обязаны сначала предложить выкупить Вашу долю второму собственнику и только после отказа имеете право продать третьим лицам, по цене не выше чем была предложена второму собственнику.
А как предложить? На словах или письмом?
Виктор, как собственник замените замок, второй ключ передайте бывшей жене.
Риэлтор не имеет права без согласия другого собственника приходитье в квартиру это можете делать только вы.
Можете сломать замки поставить свои
Берите исп. лист и через пристава ключи изымайте у женщины.
Продажа доли согласно ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ и сделка через нотариуса.
Здравствуйте
В судебном порядке (ст.