Я прослужила в органах МВД России 6 лет c 2004 по 2010 год Уволилась со службы без права на пенсию по линии МВД.
Спросите в СФР - получите официальный ответ.
За каждый службы вам должны начислить 1,8 балла. Точное количество Вы можете узнать в личном кабинете на сайте СФР или на Госуслугах.
Здравствуйте!
В данном случае нужно выяснить у СФР
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!