Шол выпивший домой остановили сотрудники ППС увезли в больницу там установили состояние опянения нарколог может
Здравствуйте, Иван! В данном случае нарколог выявляет факт состояния опьянения для составления административного протокола в отношении Вас. На учет из-за этого не поставят, но если будут регулярно такие инциденты происходить, то рано или поздно может.
Всё может быть. Узнаете скоро.
Иван, не должны вас поставить на учет.
Здравствуйте!
В данном случае да может.
В случае нарушения Ваших прав необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру для проведения проверки за незаконные действия и самоуправство и привлечения к ответственности (ст.10 ФЗ о прокуратуре).
При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты и подготовки правовых документов.
Пожалуйста обращайтесь.
Всего доброго Вам!