Нас должны поставить в известность.
Здравствуйте,Ольга!
Истца, ответчика, их представителей, третьих лиц и их представителей обязаны известить о дате и месте производства экспертизы.
Обращайтесь к адвокату для уточнения
юридически значимых обстоятельств, дополнительной информации и консультации в личные сообщения, по телефону или по ватсапу.
С уважением
Вы имеете право присутствовать при проведении экспертизы, о месте, времени проведения суд обязан уведомить стороны. В любом случае экспертиза будет (должна) содержать фото, по которым сделаны исследования.
Ознакомитесь с экспертизой и увидите
Не ясно в чем вопрос, тем не менее, если дело в суде вам понадобятся правовые аргументы и доказательства к ним, чтобы суд полностью отклонил исковые требования, ну или минимизировал ваш ущерб/обязательства.
Обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте исковое заявление (с приложениями, если они есть), все иные документы, которые имеются у вас по данному делу.
Юрист проанализирует правовую позицию истца, оценит правомерность его исковых требований, разработает для вас позицию по защите с учетом ваших прав и интересов, подготовит письменные мотивированные возражения и иные процессуальные документы (ходатайства, заявления) при необходимости, которые вы сможете предоставить суду. Проконсультирует по дальнейшим действиям и по поведению в суде, в зависимости от конкретных обстоятельств вашего дела.
Смотрите ст. 35 ГПК РФ "Права и обязанности лиц, участвующих в деле"
Не видя документов, юрист вам помочь не сможет.