Покусала собака ребенок в больнице
У нас в посёлке произошел ужасный случай, сегодня по пути в школу очень сильно покусали собаки ребенка восьми лет. Ребенок в больнице, под наркозом зашивали, голову, лицо, руки и ноги. Ребенок с нашего класса хотим написать жалобу от класса на бродячих собак. Куда нам обратиться с жалобой?
Лучший ответ
В администрацию местного самоуправления сельского поселения.
В администрацию
На имя главы посёлка или на имя главы района?
Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в районную администрацию.
Пишите заявление в администрацию.
Может есть у кого пример заявления, а мы его уже под себя переделаем. Заранее спасибо.
Пишите в полицию, прокуратуру против Администрации поселка. Если напишите просто на Администрацию поселка, дадите им шанс все замять и санкции будут по минимуму.