Не поступают пособия в сбере
Лучший ответ
В чем ваш вопрос к юристам в связи с этим? Обратитесь за разъяснениями к плательщику пособий.
Именно сегодня не поступили пособия в чем причина?
Татьяна, причину уточняйте у плательщика пособия
Татьяна, если пособие назначено но не перечисляется обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений
обращайтесь с жалобой в прокуратуру