Купил машину в Москве приехал в свой регион на транзитах. В гаи говорят нет в базе данных что снята с учета. Что делать?
Купил машину в Москве приехал в свой регион на транзитах. В гаи говорят нет в базе данных что снята сучета. Что делать?
Лучший ответ
Ситуация вполне может быть. Лучше вернуть машину и забрать деньги.