Взял кредит под действием мошейников
Доброе утро!
Для начала обращайтесь с заявлением по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
У Вас 2 пути решения проблемы:
1. Обращаться в суд с иском о признании договора незакоюченным
2. Обращение с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения (ст. 1102 ГК РФ).
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.
С уважением.
пусть попробует.
Обращайтесь в суд с иском о признании договора недействительным.
Изучите Инструкцию Центробанка по мошенническим кредитам и все сделайте в соответствии с ней .
Ответ отключен модератором
В районе 500000 без процентов. Но на момент "оформления" на нем были еще и свои кредиты.
Судя по изложенному, только банкротство.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Пишите заявление в полицию
На момент оформления этого кредита у него уже имелся и свои кредиты.
Ответ отключен модератором
В вашем случае нужно обращаться в полицию и в суд с заявлением о признании сделки совершенной под влиянием обмана и отмене кредитного договора