LSN Messenger
Оренбург, 04.03.2025, 00:47

Друг дал показания что я не знал о содержимом посылки, что мне грозит?

Вопрос №24491124 из г. Оренбург
опубликован 04.03.2025, 00:47
Что мне нужно грозит если на мой адрес почты пришли запрещённые таблетки 318.2.ситуация такая, в один день ко мне подошёл мой друг и попросил предоставить ему свой аккаунт от почты России, так как у него его нету и делать ему лень, сказал что на него должна прийти посылка с таблетками, но какие таблетки я не уточнял, когда он пошел забрать посылку его задержали, у меня изъяли мой телефон так как посылку заказали на мою почту... друг дал показания что я не знал о содержимом посылки, что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должно все обойтись для Вас хорошо

04.03.2025, 01:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Ничего не грозит особого.

04.03.2025, 00:53
Оценка автора вопроса:

не чего, ваш статус , свидетель

04.03.2025, 00:59
Оценка автора вопроса:

Следователь вызывает меня на допрос,хочет перевести в разряд обвиняемого

04.03.2025, 01:01

Не занимайтесь самодеятельностью и обращайтесь к грамотному адвокату

04.03.2025, 01:03

На допрос приходите с адвокатом, именно тем, кто занимается уголовными делами! Старайтесь многого не говорить, и помните про ст. 51 Конституции -

"Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом"

04.03.2025, 08:10

Вы свидетель здесь.

04.03.2025, 01:34