Оформлял покупку доли квартиры у нотариуса и в спешке не оказалось у меня копии договора.
Стоит. Вы же покупатель. У вас основание приобретения доли - договор купли-продажи. У вас он должен быть, как основной документ - основание права собственности.
Если вам будут говорить про егрн, то регистрация (выписка) из егрн, это подтверждение права на настоящий момент, это вообще не документ.
Здравствуйте
Нет оснований для Вашего беспокойства
Евгений, у нотариуса запросите копию.
Должны быть все экземпляры
договора в оригинале, а не копии. Вам, как покупателю, обязательно нужно иметь на руках договор, это правоустанавливающий документ. Обратитесь на разъяснениями к нотариусу.