Прошло уже более 5 дней со дня подачи заявления, судья так и не разместил мотивированное решение
Здравствуйте
Возможно обратиться с жалобой к председателю суда
Получается, что если не через тот интерфейс направлено это заявление, то это не является основанием для его не исполнения? Заявление о составлении мотивированного решения направлено через интерфейс "Иные заявления", а не через интерфейс "Процессуальные сроки, упрощенное судопроизводство, арбитражные заседатели, объединение-разделение дел, ускорение рассмотрения дела".